02.02.2023

Члены Общественной палаты г.о. Шатура провели мониторинг физкультурно-оздоровительного комплекса «Шатура».

Вопросы жителей, касающиеся спортивного комплекса, общественники адресовали его заведующему Рыжову Виктору Петровичу.

Вопросы жителей, касающиеся спортивного комплекса, общественники адресовали его заведующему Рыжову Виктору Петровичу.
Неудобную систему абонементных карт, ограничивающую по времени посетителей, обещают пересмотреть.
В фитнес зале и детском зале единоборств протекает крыша. Проблема большая, давняя и не решаемая. Крыша строения имеет небольшой уклон, поэтому осадки, задерживающиеся на ней, образуют течь.
У спортсменов вызывает беспокойство деформированное покрытие в тренажерном зале. В летний период текущего года, когда посещаемость спортзала снизится, он будет временно закрыт на ремонт. В смету затрат включён и ремонт полового покрытия.
Проблема неприятного соседства с насекомыми, к сожалению, тоже налицо. Дезинсекция, проводимая ранее раз в квартал, теперь будет проводиться ежемесячно. В наступившем году договор на услугу заключён с новой фирмой. Остаётся надеяться на результат.
Состояние мужских душевых, оказывается, - дело рук самих спортсменов, сообщает руководство Фока. Одни посетители целенаправленно выкручивают душевые лейки, другие жалуются на их отсутствие. Вот такое противоборство.
В ближайшее время общественники проверят спортивные объекты, состояние или система работы которых вызывают вопросы и жалобы жителей г. Шатура.
#ОПШатура

Последние новости

Санконтроль предотвратил завоз в Россию шести опасных инфекций

Фото: iStock/Artur Plawgo Система санитарно-карантинного контроля на границе России в прошлом году предотвратила завоз шести опасных инфекций в РФ.

Первое в России: на территории подмосковного ЖК открыли отделение вызовов врачей на дом

На территории жилого комплекса «Первый квартал» заработало отделение обслуживания вызовов врачей на дом — первое в Подмосковье и в России.

Роспотребнадзор заявил о возможности новой пандемии

Специалисты во всю говорят о широком распространении этого заболевания.  Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в мире всё ещё сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *