17.03.2024

Игорь Брынцалов: «В Подмосковье депутаты Госдумы и Мособлдумы за 2 дня выборов проверили работу свыше 700 избирательных участков»

Секретарь Московского областного отделения «Единой России», спикер Мособлдумы сообщил,

Секретарь Московского областного отделения «Единой России», спикер Мособлдумы сообщил, что депутатский корпус партии внимательно следит за ходом голосования на выборах Президента

По итогам двух дней члены фракции «Единая Россия» в Государственной Думе и Московской областной Думе посетили 779 УИКов.

«Мы фиксируем хорошую явку жителей Подмосковья. По последним данным на участках проголосовали более 37% избирателей, а ДЭГ воспользовались почти 86%. Президентские выборы проходят на высоком организационном уровне. Члены комиссии доброжелательно настроены, всех приветливо встречают и консультируют. Непросто выдержать нагрузку в течение трёх дней, но они справляются с ответственной работой. Вместе с ними контролируют ситуацию полицейские и наблюдатели», — заявил секретарь регионального отделения. 

Кроме этого, он сообщил, что в целом по Московской области всё проходит спокойно. Есть мелкие замечания, но каких-то серьёзных нарушений не зафиксировано.

«Мы видим, что есть попытки устроить провокации по всей стране. Время такое, люди подвергаются различным психологическим воздействиям недоброжелателей. Безопасность усилена, чтобы свести до минимума такие нездоровые проявления.  Завтра традиционно самый посещаемый день выборов. В первый выходной люди стараются сделать свои домашние дела, а во второй – идут голосовать. Сам планирую проголосовать в воскресенье», — сказал Игорь Брынцалов. 

Последние новости

Врач: зажаренный до корочки шашлык вреден для здоровья

В нем содержится много канцерогенов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Шашлык с хрустящей корочкой гарантированно поставит в организм большое количество канцерогенов.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *