07.06.2023

Обсуждения по инициативному бюджетированию состоятся в Коломне 8 июня

В нашей стране усиливается роль инициатив граждан в принятии бюджетных решений и в развитии общественной инфраструктуры.

В нашей стране усиливается роль инициатив граждан в принятии бюджетных решений и в развитии общественной инфраструктуры. Чтобы оценить их значимость проводятся предварительные обсуждения. Инициаторы проектов инициативного бюджетирования сообщают, что организовали 8 июня обсуждения своих предложений, запланированных к реализации в 2023 году на территории городского округа Коломна, и приглашают всех желающих принять участие.

Предварительные обсуждения будут проходить в форме сбора подписей и в форме опроса. Графики смотрите здесь:

https://vk.com/doc182306299_664231328?hash=xTztrfw5tBKm6DXhYoXBefvHZYylc4H2JtTb1tO6wAP&dl=ux...   https://vk.com/doc182306299_664231327?hash=WH11vMzmkIrXvsohjk0x9vjnrKVKwxtMnk2fZOT15Zo&dl=As... .

Источник: https://vk.com/wall-148425624_30978

Последние новости

Сведения в отношении ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛИДЕР» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МУ «Объединенный комбинат благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства»,

Прокурор города Королева провел прием граждан – членов семей участников специальной военной операции

Прокурор города Королева Дмитрий Шелудяков совместно с заместителем прокурора города Антоном Первых провели выездной прием граждан – членов семей участников специальной военной операции.

В Лыткарино по искам прокуратуры суд признал запрещенной информацию о деятельности организации с признаками финансовой пирамиды

Прокуратура города Лыткарино в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, содержащие информацию о деятельности организаций с признаками финансовых пирамид.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *