17.03.2024

Спикер группировки ВСУ Лиховой «опечалился» и ушел в отставку

Пресс-секретарь оперативно-стратегической группировки Вооруженных сил Украины «Таврия» Дмитрий Лиховой объявил, что уходит со своего поста, не имея ни возможности, ни желания далее исполнять вои обязанности.

Пресс-секретарь оперативно-стратегической группировки Вооруженных сил Украины «Таврия» Дмитрий Лиховой объявил, что уходит со своего поста, не имея ни возможности, ни желания далее исполнять вои обязанности.

Напомним, последнее время Лиховой регулярно официально комментировал положении группировки во время отступления ВСУ из под Авдеевки.

«Со вчерашнего дня я уже не начальник отдела связей с общественностью и не спикер оперативно-стратегической группировки войск "Таврия"…», — написал он в своем аккаунте в соцсетях.

По признанию Лихового, «на высокой должности» он якобы так и не смог узнать для себя «много нового» и теперь возвращается к выполнению «повседневных обязанностей».

«Скорее, по многим пунктам получил подтверждение того, о чем и так слышал или догадывался. А вообще — знания приумножают печаль, это правда», — загадочно добавил экс-спикер.

К слову, данная отставка в ВСУ не единственная за минувшую ночь. Ранее мы сообщали. что Юрий Игнат больше не будет занимать должность спикера Воздушных сил Украины. Об увольнении военнослужащего сообщил командующий ВС, генерал-лейтенант Николай Олещук.

Поделиться Автор: Евгений Шереметев Фото: [соцсети]

Последние новости

Врач: зажаренный до корочки шашлык вреден для здоровья

В нем содержится много канцерогенов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Шашлык с хрустящей корочкой гарантированно поставит в организм большое количество канцерогенов.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *