19.03.2024

Вице-мэра Тулуна задержали по подозрению в мошенничестве и превышении полномочий

Фото: iStock/Yingko Исполняющая обязанности мэра Тулуна задержана по подозрению в мошенничестве и превышении полномочий, передает СУСК РФ по Иркутской области.

Фото: iStock/Yingko

Исполняющая обязанности мэра Тулуна задержана по подозрению в мошенничестве и превышении полномочий, передает СУСК РФ по Иркутской области. Сообщается, что против задержанной возбуждено уголовное дело. По данным источника, вице-мэр с 2019 по 2021 годы начисляла подчиненным завышенные премии, часть которых они передавали ей же.

Силовиков также интересует деятельность злоумышленницы в период работы бывшего мэра Тулуна Юрия Карих, который находится в СИЗО. В настоящее время сотрудники СК РФ опрашивают свидетелей. Задержание происходило при участии сотрудников Росгвардии.


Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ по Челябинской области задержали главу администрации Троицка Александра Виноградова по подозрению в коррупции. Примечательно, что силовики также задержали человека, который мог дать главе взятку.

Екатерина Коршунова

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *