01.02.2023

Орехово-зуевские полицейские присоединились к акции «Скажи наркотикам «Нет!»

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому округу провели профилактическую беседу с учащимися 1 курса Профессионально-педагогического колледжа, направленную на формирование у молодежи здорового образа жизни,

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому округу провели профилактическую беседу с учащимися 1 курса Профессионально-педагогического колледжа, направленную на формирование у молодежи здорового образа жизни, профилактику употребления и предупреждение распространения наркотиков.
  Полицейские проинформировали студентов о возрасте, с которого для несовершеннолетних наступает уголовная и административная ответственность в сфере оборота наркотиков, рассказали о негативных последствиях от употребления запрещенных веществ, обратив внимание молодых людей на то, что наркотические средства и психотропные вещества вызывают сильнейшую зависимость и пагубно воздействуют на организм. Их употребление приводит к необратимым последствиям.
В беседе с подростками спикеры рассмотрели тему привлечения несовершеннолетних к участию в противозаконных действиях и дали рекомендации, как этого избежать. Полицейские посоветовали быть осторожными при общении в сети Интернет с незнакомыми людьми и не соглашаться на предложения быстрого и легкого заработка.
Орехово-зуевские полицейские присоединились к акции «Скажи наркотикам «Нет!»

Последние новости

День мужского и женского здоровья пройдет в Мытищах

20 апреля приглашаем мытищинцев пройти обследование в рамках Дня мужского и женского здоровья.

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *