24.07.2022

В Солнечногорске провели «Единый день безопасности»

В городском округе Солнечногорск для участников молодежного трудового отряда главы «Чистогорье» провели «Единый день безопасности».

В городском округе Солнечногорск для участников молодежного трудового отряда главы «Чистогорье» провели «Единый день безопасности». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Перед ребятами с лекциями выступили представители отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципалитета, сотрудники ОМВД России по городскому округу Солнечногорск, Госавтоинспекции, специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы, сотрудники отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская», - уточняется в сообщении.

Во время встречи, подросткам напомнили о правилах дорожного движения, правилах безопасного использования электросамокатов, сигвеев, гироскутеров и других средств индивидуальной мобильности. Детям также рассказали об опасности возникновения ЧС, основных причинах пожаров, о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Кроме того, для ребят прозвучали выступления на темы: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Буллинг» и «Безопасность на воде».


Фото  © пресс-служба администрации г. о. Солнечногорск

Элина Позднякова

Последние новости

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Формирование нового состава Общественной палаты Московской области

15 апреля началась процедура формирования нового состава Общественной палаты Московской области

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *