02.02.2023

Дмитрий Жариков: «Сталинградская битва - ярчайший пример несгибаемой силы духа и самопожертвования наших воинов»

"80 лет назад состоялось одно из величайших событий Второй мировой войны и в истории – Победа в Сталинградской битве.

"80 лет назад состоялось одно из величайших событий Второй мировой войны и в истории – Победа в Сталинградской битве. Она явила собой ярчайший пример несгибаемой силы духа и самопожертвования наших воинов, продемонстрировала превосходство русского военного искусства над немецкими захватчиками.

Многие подольчане вписали свои славные имена в бессмертную летопись Сталинграда, подарили нам мирное небо над головой. Дорогие ветераны, низкий вам поклон за бесценный вклад в Победу, за стойкость и мужество на полях сражений и в тылу. Вы завоевали нам свободу, научили верить в себя, в свою страну, свято выполнять воинский и гражданский долг, искренне любить Отечество.

Сделаем все возможное, чтобы наша страна оставалась крепкой, сильной и независимой, а жизнь будущих поколений была мирной и счастливой. Сегодня у наших героев есть не менее достойные потомки, которые с честью исполняют воинский долг в зоне специальной военной операции. Уверен, победа будет за нами! Доброго вам здоровья и благополучия! Вечная слава солдатам войны – живым и павшим!", подчеркнул в своем телеграм глава Подольска Дмитрий Жариков.

Последние новости

Мытищинцы прошли бесплатные обследования в рамках Дня мужского и женского здоровья

Более 85 мытищинцев посетили поликлинику №2 в День мужского и женского здоровья.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *