28.05.2023

На границе Польши с Украиной и Белоруссией скопилось около тысячи грузовиков

На границе Польши с Украиной и Белоруссией в Дорохуске скопилось около тысячи грузовиков Грузовые автомобили образовали значительные очереди на польско-украинской и польско-белорусской грани

Фото: istockphoto/NeoPhoto

На границе Польши с Украиной и Белоруссией в Дорохуске скопилось около тысячи грузовиков Грузовые автомобили образовали значительные очереди на польско-украинской и польско-белорусской границе в районе Дорохуска, сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление представителя налоговой палаты Люблина Михала Деруся.

Ожидание в очереди может занять до 45 часов, при этом в общей сложности на границе пребывает около тысячи грузовых автомобилей. Однако нет очереди для выезда с украинской стороны.


Дерусь добавил, что в течение последней ночной смены было оформлено всего лишь 640 грузовых автомобилей в обе стороны.

Ранее председатель комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичёв предложил запретить проезд грузового транспорта из Польши по территории России. Артем Кузьмин

Последние новости

В Подмосковье проснулись опасные змеи

Фото: ru.freepik.com 28 марта. /MEDIA-TALK/.Потепление и солнечные дни стали причиной пробуждения гадюк.

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провел прием граждан

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Константин Крошкин совместно с главой городского округа Краснознаменск Владимиром Пироговым провели прием граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *