28.05.2023

Посол оценил ход СВО словами «Россия еще не начала действовать серьезно»

Посол в Британии Андрей Келин: Россия готова к миру, но Запад ведет мир к эскалации Российский посол в Великобритании Андрей Келин в интервью для BBC News заявил, что Россия стремится к миру,

Фото: iStock/nevenmn

Посол в Британии Андрей Келин: Россия готова к миру, но Запад ведет мир к эскалации Российский посол в Великобритании Андрей Келин в интервью для BBC News заявил, что Россия стремится к миру, в то время как действия Запада приводят к обострению ситуации.

Келин отметил, что, несмотря на ход текущей спецоперации, «Россия еще не приступила к серьезным действиям».


Он подчеркнул готовность Москвы к диалогу, отметив, что «длительность украинского конфликта во многом определяется усилиями стран НАТО, особенно Великобритании, направленными на его эскалацию... В итоге, это обострение может привести к новым, не желаемым и ненужным нам обстоятельствам. Мы готовы к мирным переговорам уже завтра», — уточнил он.

Посол также указал на значительные ресурсы России, в 16 раз превосходящие ресурсы Украины, подчеркивая «огромный» потенциал страны.

Ранее премьер-министр Риши Сунак заявил , что Великобритания должна обойти Америку в тратах на вооружение для Украины. Артем Кузьмин

Последние новости

Автоэксперт Кадаков назвал неприятные последствия возвращения на рынок Евро-3

Фото: iStock/kckate16 Главный редактор журнала «За рулём» Максим Кадаков заявил, что возвращение на российский рынок более вредного бензина Евро-3 может повлечь за собой подорожание топлива более высокого класса.

Аналитик Дробиз считает, что зарубежные вина в летний сезон вдвое вырастут в цене

Один из российских производителей вин заявил о подорожании своей продукции с середины мая в диапазоне до 35 %. В целом в летний сезон жителей нашей страны ожидает подорожание практически всей алкогольной продукции.

Психиатр Рудов раскрыл два вида депрессии и методы их лечения

Депрессия является одним из самых популярных психических расстройств, которое может оказать серьезное воздействие на качество жизни человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *