28.01.2023

Крупный пожар на подмосковном рынке потушен

Пожарным потребовалось три часа, чтобы ликвидировать открытое горение на складе, расположенном на территории рынка в Красногорске.

Пожарным потребовалось три часа, чтобы ликвидировать открытое горение на складе, расположенном на территории рынка в Красногорске.

Ранее сообщалось о крупном пожаре на рынке "Синдика" в Красногорске, который начался в пятницу около 23:15. Огонь распространился на 2100 квадратных метров площади. На момент прибытия пожарных склад был полностью охвачен пламенем. По данным ГУ МЧС по Московской области, к тушению были привлечены 112 человек и 37 единиц техники.

В 00:42 пожарные остановили распространение огня, в 02:20 было ликвидировано открытое горение. Огнеборцы проливают тлеющие конструкции. В качестве причин возгорания в числе прочего рассматривается поджог. По предварительным данным, пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выясняются.

Последние новости

В День борьбы с малярией врач рассказал об опасности заболевания

Фото: iStock/frank600 Следите за нашими новостями в удобном формате Всемирный день борьбы с малярией отмечается 25 апреля.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *