21.05.2022

Легковушка перевернулась после столкновения с микроавтобусом на МКАД

Серьезная пробка возникала на внешней стороне МКАД перед развязкой с Новорязанским шоссе – движение частично перекрыли из-за дорожно-транспортного происшествия.

Серьезная пробка возникала на внешней стороне МКАД перед развязкой с Новорязанским шоссе – движение частично перекрыли из-за дорожно-транспортного происшествия. Обстоятельства происшествия уточняются.

Авария с опрокидыванием транспортного средства произошла в субботу, 21 мая, на Московской кольцевой автомобильной дороге.

По данным столичного Дептранса, на внешней стороне магистрали перед пересечением с Новорязанским шоссе легковой автомобиль столкнулся с микроавтобусом, после удара легковушка опрокинулась.

Информация о наличии пострадавших и обстоятельствах ДТП уточняется.

Известно, что в результате инцидента были перекрыты три из пяти полос, на подъезде к месту происшествия возникла серьезная пробка. Водителей просят искать пути объезда.

Последние новости

Молодогвардейцы Подмосковья и медики провели в Российском университете кооперации акцию по сдаче крови

Активисты Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в честь Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, провели акции по сдаче крови.

Активисты «Молодой Гвардии» из Химок стали донорами крови

В городском округе Химки к Национальному дню донора активисты «Молодой Гвардии» сдали кровь для онкобольных, рожениц, новорожденных и других пациентов.

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *