31.05.2023

Минтруд РФ признал кадровую практику Подмосковья одной из лучших на Всероссийском конкурсе

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» Главгосстройнадзор Московской области отмечен в категории «Номинанты».

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» Главгосстройнадзор Московской области отмечен в категории «Номинанты». Главгосстройнадзор впервые участвовал во Всероссийском конкурсе и стал единственным органом исполнительной власти, представившим в данном Конкурсе Подмосковье.

  На Конкурсе был представлен проект ведомства «Чат-бот тестирование», который применяется с 2021 года для оптимизации формата тестирования кандидатов на вакансии. Инструмент позволяет проводить опрос онлайн и получать оцифрован-ный отчет. 45-минутное собеседование с чат-ботом по мобильному телефону уже прошли более 500 человек, что значительно сократило трудозатраты сотрудников кадровой службы, сэкономило бумагу и личное время кандидатов.

Конкурсная комиссия и независимые эксперты Конкурса рассмотрели свыше 150 кадровых практик и инициатив субъектов России.



Последние новости

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Дерматолог Филева перечислила случаи нанесения вреда антибактериальным мылом

Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *