03.02.2023

В Орехово-Зуевском округе создано дополнительно 70 рабочих мест

Продолжается развитие сети объектов торговли в Орехово-Зуевском округе.

В Орехово-Зуевском округе создано дополнительно 70 рабочих мест

Продолжается развитие сети объектов торговли в Орехово-Зуевском округе.
Так, в конце прошлого года на 2 объекта увеличилось число продуктовых дискаунтеров «Победа» —  в городе Куровское и в деревне Давыдово.
В городе Орехово-Зуево свои двери для покупателей открыли 3 новых магазина сети «Fix Price». А в середине декабря 2022 года появился еще один магазин сети «Smart».
Крупнейший российский ритейлер, специализирующийся на детских товарах, «Детский мир» открыл новый магазин в городе Ликино-Дулево.
«В новых торговых объектах создано дополнительно 70 рабочих мест, — рассказала заместитель главы администрации Орехово-Зуевского округа Татьяна Павлова. — Всего на начало 2023 года в городском округе организована работа 430 объектов федеральных торговых сетей».

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *