28.05.2023

Жители поселения Воскресенское 28 мая отметили День пограничных войск

Ежегодно, 28 мая в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник личного состава пограничных войск и пограничной службы.

Ежегодно, 28 мая в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник личного состава пограничных войск и пограничной службы.

В поселении Воскресенское чтут традицию возложения цветов к мемориалу воинам пограничникам и каждый год проводят памятную акцию.

В минувшую пятницу почтить память солдат и офицеров пограничников у мемориала воинам-пограничникам и воинам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане и других локальных конфликтах, вышли сегодня депутаты Совета депутатов, администрация поселения Воскресенское, активисты молодёжной палаты, члены Боевого братства и представители Совета ветеранов.

— Дорогие друзья, поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день хочется пожелать всем нам, нерушимости границ, мирного неба над головой, благополучия в семьях. Спасибо вам за службу, за работу, которая стала для многих призванием!

В данном мероприятии принял участие директор центра патриотического воспитания «Гвардия» Старых Андрей. Он выразил благодарность пограничникам за их службу и пожелал всем крепкого здоровья.

Председатель Воскресенского местного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Вадим Крылов вручил директору центра «Гвардия» юбилейную медаль.

Последние новости

РБК: карты «Мир» с 30 марта перестанут работать в банках Армении

Владельцы карт российской платежной системы «Мир» уже с 30 марта не смогут совершать платежи, снимать средства и проводить иные транзакции в большинстве банков Армении,

В Подмосковье подсчитают выбросы и поглощения парниковых газов

Минэкологии Подмосковья заключило государственный контракт на выполнение работ по проведению инвентаризации объемов выбросов и поглощений парниковых газов на территории региона.

Пенсию по старости могут назначить автоматически

В целях упрощения процедуры назначения пенсии и сокращения сроков ее назначения страховая пенсия по старости может быть назначена гражданам Российской Федерации в автоматическом режиме без посещения клиентской службы Соц

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *