05.11.2022

"Челси" вернет Закарию в "Ювентус"

Лондонский "Челси" расторгнет арендное соглашение с швейцарским полузащитником Деннисом Закарией.

Швейцарский полузащитник не вписался в команду Грэма Поттера.

Лондонский "Челси" расторгнет арендное соглашение с швейцарским полузащитником Деннисом Закарией. Футболист вернется в январе в "Ювентус", которому принадлежит.

В сентябре Деннис Закария был арендован "Челси" у "Ювентуса" на год с правом выкупа. Но переход состоялся по инициативе прежнего тренера лондонцев Томаса Тухеля, который вскоре потерял свой пост. Сам футболист не имел игровой практики на протяжении двух месяцев.

В последнем туре Лиги чемпионов Закария вышел в стартовом составе и забил победный мяч в ворота загребского "Динамо". Это было первое появление 25-летнего игрока в лондонском клубе.

Главный тренер "синих" Грэм Поттер не видит швейцарца в составе. В январе арендный договор будет расторгнут, и Деннис вернется в "Ювентус".

Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *