12.03.2023

Силы россиян и белорусов оказались равны

12 марта в Минске на «Чижовка–Арене» завершился второй товарищеский матч по гандболу между сборными России и Беларуси.

12 марта в Минске на «Чижовка–Арене» завершился второй товарищеский матч по гандболу между сборными России и Беларуси. Россияне не смогли взять реванш за субботнее поражение: повторная встреча с белорусами завершилась вничью. Финальный счёт Белоруссия –  Россия 29:29 (12:16).


Напомним, 11 марта российская команда уступила в  первом товарищеском матче со  счётом 26:29.

Воскресный матч в Минске получился не менее жарким и максимально напряжённым. Сборная России заметно прибавила в организованности и дисциплине, благодаря чему была очень близка к успеху. В этой игре голами отличились сразу три игрока «Чеховских медведей»: Дмитрий Корнев – 1 гол, Александр Ермаков – 1, Евгений Дзёмин – 3.


Стоит отметить: гости постоянно контролировали ход матча. После перерыва характер игры почти не изменился. Ноувы, решающий отрезок матча российской команде не удался: ошибки на фоне усталости обошлись дорого.

Два промаха подряд с задней линии, и вот счёт уже равный – 28:28. Последние минуты вместили в себя и атаки на поднятых руках, и красную карточку, и два тайм-аута. А счёт так и остался равным. Ничья!


Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *