19.07.2022

Теннисист Рублёв не исключил смены гражданства ради продолжения карьеры

Российский теннисист Андрей Рублёв не исключил, что может сменить гражданство, если отечественных спортсменов в ближайшее время не вернут на мировую арену.

Российский теннисист Андрей Рублёв не исключил, что может сменить гражданство, если отечественных спортсменов в ближайшее время не вернут на мировую арену. Восьмая ракетка мира в ходе интервью на YouTube-канале Виктора Кравченко заявил, что намерен продолжить профессиональную карьеру. Однако он может сменить гражданство, если теннисистов с российским паспортом продолжат отстранять от крупных турниров.

«Если говорить об Уимблдоне, то да, допустили бы, если поменять паспорт. Смена гражданства? Если нас забанят на всех турнирах, а я дальше захочу продолжать карьеру, то это один из выходов из ситуации», – заявил теннисист, слова которого приводит ФАН .
В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов Рублёв занимает восьмую строку. За карьеру 24-летний спортсмен выиграл 11 турниров ATP.

Фото © РИА Новости

Последние новости

Врач: зажаренный до корочки шашлык вреден для здоровья

В нем содержится много канцерогенов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Шашлык с хрустящей корочкой гарантированно поставит в организм большое количество канцерогенов.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *